Home » Quienes somos

Quienes somos

quienes-somos

QUIENES SOMOS
———————————————————————————————————-

 DIRECTORES CIENTIFICOS

Fco. Javier Redondo (Coordinador IDFyCB)

Mª Antonia Montero (Jefe de Estudios Formación Especializada)

Gema Verdugo (Jefe de Estudios Formación Atención Familiar y Comunitaria)

 EDITOR ADJUNTO

María Palop (Responsable Biblioteca)

 EDITORES ASOCIADOS

Vanesa Aguilar (S. Obstetricia y Ginecología)

Víctor Baladrón (S. Anestesia y Reanimación)

Inmaculada Ballesteros (Facultad de Medicina

Joaquin Rodríguez (S. Digestivo)

Rubén Bernal (Coordinador Enfermería IDFyCB)

José Manuel Pérez (UIT)

José Ramón Muñoz (UIT, UAI)

Fco. Javier Gómez (Unidad de Calidad, UAI)

Antonio Pinardo (S. Radiodiagnóstico)

Ángel Pozuelo (Biblioteca)

Rubén Villazala (S. Anestesia y Reanimación)

EDITORES ASOCIADOS

Vanesa Aguilar (S. Obstetricia y Ginecología)

Víctor Baladrón (S. Anestesia y Reanimación)

Inmaculada Ballesteros (Facultad de Medicina

Joaquin Rodríguez (S. Digestivo)

Rubén Bernal (Coordinador Enfermería IDFyCB)

José Manuel Pérez (UIT)

José Ramón Muñoz (UIT, UAI)

Fco. Javier Gómez (Unidad de Calidad, UAI)

Antonio Pinardo (S. Radiodiagnóstico)

Ángel Pozuelo (Biblioteca)

Rubén Villazala (S. Anestesia y Reanimación)

CONSEJO ASESOR

Miguel Ángel Alañón (S. ORL)

Luis Fernando Alguacil (CEU-San Pablo)

Francisco Anaya (S. Pediatría)

Mª Angeles Anaya (S. Obstetricia y Ginecología)

Cristina Arjona ( Neurología – Enfermería)

Irene Arjona (S. Cirugía)

María Armenteros (IDFyCB)

Natalia Bejarano (S. Pediatría)

Victoria Caballero (S. Medicina Preventiva)

Carlos Alberto Castillo (UCLM

Mercedes Estaire (S. Cirugía)

Patricia Faba (S. Anestesia y Reanimación)

Juan Emilio Felíu (Facultad de Medicina)

Ahmed Fouad (S. Neurocirugía)

Esther García  (S. Cirugía)

Santiago García Velasco (UCI – Enfermería)

Rosa Gómez (Resp. Calidad H. U. Niño Jesús)

Mª Luisa Gómez Grande (UCI)

Carmen González (CEU-San Pablo)

Francisco González Gasca (S. Medicina Interna)

Alfonso Jurado ( S. Hemodinámica H. la Paz)

Isabel Mª De Lara (S. Anatomía Patológica)

Alberto León (IDFyCB)

María León (S. Obstetricia y Ginecología)

Jesús C. López (S. Pediatría)

Carlos Llumiguano (S. Neurocirugía)

Francisco Martín (S. Anatomía Patológica)

Alino Martínez (Facultad de Medicina)

Asunción Martínez (S. ORL)

Ramón Maseda (S. Cardiología)

Pablo Menéndez (S. Cirugía H. Gutiérrez Ortega)

Pilar Montalbán (M. Preventiva y S. Pública CR

José Manuel Morales (S. ORL. H. U. de la Paz)

Juan Carlos Muñoz (UCI)

Virginia Muñoz (S. Cirugía

Carmen Nuñez (Supervisora  Cocnsultas)

Enrique Palomo (S. Pediatría)

Pilar Pamplona (S. Neurofisiología)

Jesús Piqueras (S. Cardiología

Ana Isabel Ponce Cano (S. Cirugía Vascular)

Alejandro Lorenzo Puerto (S. Urología)

María Isabel Porras (Facultad de Medicina)

Jorge Redondo (S. Anestesia y Reanimación)

Juan Antonio Requena ( S. Cardiología)

Francisco Rivera (S. Nefrología)

Joaquín Rodríguez (S. Digestivo)

José Rodríguez (S. Psiquiatría. H. Clínico)

Julián Rodríguez (S. Urgencias – Enfermería)

Raimundo Rodríguez (S. Urgencias)

Teresa Rodríguez (S. Psiquiatría)

Pedro Romera (S. Medicina Preventiva)

Ana Rubio (S. Paritorio H. U. Torrejón)

Antonio Sánchez (S. Obstetricia y Ginecología)

Ignacio Sánchez (S. Hemodinámica)

Prado Sánchez (S. Pediatría)

Sergio Sánchez (S. Anestesia y Reanimación)

Susana Sánchez (S. Cirugía)

Luis Sáenz (S. Análisis Clínicos. S.S. Navarra)

Juan Luis Santiago (S. Dermatología)

José Luis Sanz (S. Anatomía Patológica)

Leticia Serrano (UIT)

Mª Angeles Tébar (S. Calidad)

Elida Vila (S. Farmacia)

José Carlos Villa (S. Oncología Médica)

EQUIPO TÉCNICO

José Ramón Muñoz (UIT, UAI)

Fco. Javier Gómez (Unidad de Calidad, UAI)

María Palop (Responsable Biblioteca)

Ángel Pozuelo (Biblioteca)